прошла захватывающая бизнес-игра.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашей компании.
Создаем силу движения
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашей компании.
Винтовые компрессоры – это вид воздушных машин для сжатия воздуха, которые применяются на многих современных предприятиях по производству промышленных и продовольственных товаров. Главные достоинства компрессора Dalgakiran TIDY4-7-200 – надежность, компактность, бесшумность, простое обслуживание. Компрессоры такого типа используются на предприятиях непрерывного цикла, где остановка производственного процесса неприемлема и несет за собой неизбежные убытки.
Вертикальная компоновка (механизмы расположены на горизонтальном ресивере) имеет свои плюсы. Размещение компактного агрегата не требует много места и для монтажа подойдет любая площадка с твердым, ровным покрытием. Ресивер – это устройство для стабилизации давления в системе при пиковых нагрузках. Сделана емкость из прокатного листового металла. Отдельные детали свариваются электродуговой сваркой. Такое соединение очень надежно – все швы проходят обязательный контроль методом ультразвуковой дефектоскопии.
Все основные агрегаты скрыты за металлическим кожухом. Он не только защищает компрессор от внешних воздействий, но и служит для распределения воздушных потоков от вентилятора. Это обеспечивает достаточное охлаждение электродвигателю и винтовому модулю. Двигатель мощностью 3 кВт способен поддерживать стабильную работу независимо от нагрузки. Автоматы защиты отключают питание при возникновении нештатных ситуаций: перегреве, перегрузке или коротких замыканиях. Шумопоглощающие материалы приглушают звуки от работающих систем, обеспечивая персоналу комфортную работу.
За сжатие воздуха отвечает современный винтовой модуль. Роторный механизм, изготовленный по современной технологии, имеет большой запас прочности. Улучшенный порт всасывания оптимизирует процесс сжатия и уменьшает расход электроэнергии. Литой корпус без труда выдерживает высокую температуру и давление. На модуле установлено периферийное оборудование: воздушный и масляный фильтры, сепаратор, клапана минимального и высокого давления, термостат и собственная система управления.
| Вес и габариты | ||
| Вес (грамм) | 159 | |
| Прочие | ||
| Производитель | Dalgakiran | |
| Давление, атм. | 7 | |
| Мощность, кВт | 3 | |
| Производительность, м3/мин | 0.41 | |
| Двигатель | электрический | |
| Исполнение | на ресивере | |
| Оборудование | Компрессоры | |
| Объем ресивера, л | 200 | |
| Охлаждение | Воздушное | |
| Тип компрессора | Винтовые | |
| Тип смазки | масляный | |
| Управление компрессором | контроллер | |
| Уровень шума, дБ | 68 | |
| Частотный преобразователь | Нет | Другие товары |