прошла захватывающая бизнес-игра.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашей компании.
Создаем силу движения
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашей компании.
Винтовые компрессоры – это машины для сжатия воздуха, широко используемые на предприятиях с непрерывным циклом работы. Основное преимущество таких машин – возможность эксплуатации в бесперебойном режиме с остановками только для обслуживания и ремонта. Компрессор ЗИФ-СВЭ-1,3/0,7 ШМ производительностью 1300 л/мин при давлении 7 бар идеально подойдет для небольшого производственного или ремонтного цеха. Агрегат собран на мощной стальной раме и защищен от внешнего воздействия металлическим кожухом. Съемные панели обеспечивают легкий доступ к внутренним механизмам. Шумоизолирующие материалы приглушают звуки работающего агрегата, обеспечивая комфортными условиями персонал предприятия.
За сжатие воздуха отвечает винтовой маслозаполненный модуль собственного производства ЗИФ. Профили роторов изготовлены по современным технологиям. Надежность устройства гарантирована десятилетиями эксплуатации в самых жестких условиях. Срок службы подшипников, сальников и уплотнителей составляет 40 000 часов. Корпус из ударопрочного чугуна выдерживает высокие нагрузки и давление. Увеличенный порт высасывания оптимизирует снабжение модуля воздухом, что увеличивает производительность и уменьшает расход энергии.
Управляет компрессором электронный многофункциональный блок. Поступающие сигналы от датчиков температуры, давления и расхода воздуха поступают в единый центр и обрабатываются процессором. Да основе этих данных контроллер отдает команды на смену режимов работы установки. Вся необходимая информация отображается на цифровом дисплее. Безопасную работу электродвигателя обеспечивает тепловое реле, которое отключает питание при возникновении коротких замыканий в результате перегрева или перегрузки. В настройки контроллера закладывается информация о прохождении очередного сервисного технического обслуживания.
Компрессор ЗИФ-СВЭ-1,3/0,7 ШМ приводится в действие за счет асинхронного электрического двигателя мощностью 7,5 кВт. Этого достаточно для устойчивой работы при любых нагрузках. Компрессор поставляется без дополнительного оборудования. Но при необходимости можно докупить ресивер и систему подготовки воздуха. На нашем сайте есть модели со встроенными рефрижераторными осушителями, магистральными фильтрами и частотным регулятором. Для заказа необходимо сделать звонок нашим менеджерам или заполнить контактную форму.
| Вес и габариты | ||
| Вес (грамм) | 290 | |
| Прочие | ||
| Производитель | ЗИФ (Арсенал) | |
| Давление, атм. | 7 | |
| Мощность, кВт | 7.5 | |
| Производительность, м3/мин | 1.3 | |
| Двигатель | электрический | |
| Исполнение | базовое | |
| Оборудование | Компрессоры | |
| Осушитель | опция | |
| Привод | ременной | |
| Тип компрессора | Винтовые | |
| Тип смазки | масло | |
| Управление компрессором | контроллер | |
| Частотный преобразователь | Да | Другие товары |