прошла захватывающая бизнес-игра.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашей компании.
Создаем силу движения
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашей компании.
Компрессор АСО-ВК22М2ОВ-7-900 – это станция винтового типа, которая служит не только для сжатия, но и очистки воздуха от примесей и влаги. Для этого установка снабжена дополнительным модулями подготовки: ресивером, осушителем и магистральными фильтрами. Все комплектующие собраны на горизонтальном ресивере емкостью 900 литров и защищены шумопоглощающим кожухом. Уровень шума установки составляет всего 68 - 72 дБ. Станции с такими показателями можно размещать прямо в производственных цехах: шум от работающих механизмов не мешает рабочему персоналу заниматься своей деятельностью.
Магистральные фильтры для очистки сжатого воздуха от примесей устанавливаются до и после осушителя. Фильтр грубой очистки служит для фильтрации твердых частиц диаметром до 5 мкм. Фильтр тонкой очистки задерживает мелкие фракции размером 0,1 мкм и масляную эмульсию. Осушитель рефрижераторного типа охлаждает проходящий поток до точки росы – температуры, при которой начинается интенсивное выделение влаги. В данном приборе этот показатель составляет + 3°С. Такие осушители эффективно работают только при положительных температурах окружающей среды. При отрицательных значениях производительность прибора падает.
Винтовой блок от компании Termomeccanica имеет высокий ресурс работы. Это достигается благодаря применению термостойких материалов, уменьшению технологических зазоров, снижению трения сопряженных деталей. Продолжительность эксплуатации при правильном уходе и своевременном обслуживании составляет до 100 000 часов. В качестве привода используются: электрический двигатель мощностью 22 кВт и клиноременная передача. Именно простота передачи крутящего момента обеспечивает высокую надежность и долговечность привода. Ремни не боятся ударных нагрузок в отличие от шестерен и обеспечивают надежное сцепление между шкивами двигателя и винтового блока.
За управление станцией отвечает электронная система на основе современного контроллера. Устройство обеспечивает контроль за режимами работы, исходя из показаний многочисленных датчиков давления, температуры, расхода воздуха. Вся необходимая информация в реальном времени отображается на панели приборов. Существует возможность дистанционного управления без непосредственного участия оператора. Компрессор АСО-ВК22М2ОВ-7-500 можно приобрести в нашей компании. Для этого необходимо сделать звонок по телефонам, указанным на официальном сайте. Поставки оборудования из Москвы осуществляются транспортными компаниями.
| Вес и габариты | ||
| Вес (грамм) | 1000 | |
| Прочие | ||
| Производитель | Бежецкий завод АСО | |
| Давление, атм. | 7 | |
| Мощность, кВт | 22 | |
| Производительность, м3/мин | 3.52 | |
| Двигатель | электрический | |
| Исполнение | на ресивере | |
| Оборудование | Компрессоры | |
| Осушитель | да | |
| Привод | ременной | |
| Тип компрессора | Винтовые | |
| Тип смазки | масляный | |
| Управление компрессором | контроллер | |
| Частотный преобразователь | Опция | Другие товары |